A58/180
Otakar Lenhart (1905-1992)
NACHTSTÜCK
1960
Öl auf Leinwand, 67x94 cm, signiert und datiert rechts unten „OL 60“, Verso mit Text: „O. Lenhart 1960, Nocturne (Marienbad), Eigentum von Vlasta Lenhartová.“. Gerahmt.