Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > SPIELE UND TRÄUME

A58/182

Hubert Jungmann (1938-2003)

SPIELE UND TRÄUME

1960s
Öl auf Faserplatte, 75x55 cm, signiert rechts unten „Jungmann“, Verso gezeichnet: „Hry a sny – Jungmann“. Gerahmt. Zustand A.