A58/182
Hubert Jungmann (1938-2003)
SPIELE UND TRÄUME
1960s
Öl auf Faserplatte, 75x55 cm, signiert rechts unten „Jungmann“, Verso gezeichnet: „Hry a sny – Jungmann“. Gerahmt.