A58/189
Bohumír Matal (1922-1988)
FIGUR IN ENGEM RAUM
1983
Öl auf Faserplatte, 25x17 cm, signiert und datiert rechts unten „Matal 83“, Verso gezeichnet: „Matal 83 Postava v zúženém prostoru“. Gerahmt.