A58/208
LÜSTER
Mitteleuropa, 19. Jh.
6-armige Holzlüster, geschnitzt in Rokoko-Form mit Flora-Rollwerken. Elektrifiziert. H. 72 cm. Ø 80 cm.
Zustand restauriert.