A58/219
INTARSIERTER KABINETT
Norditalien, 19. Jh.
Tischkabinett mit Zentralkästchen, dekoriert mit vorstehendem Architrav mit Spitztympanon. Ebonisiertes Holz mit Beinintarsie. 62x55x33 cm.
Zustand B/C.