A59/0081
BRIEFBESCHWERER - ADLER
Böhmen,
19. Jh.
Montierte Adlerfigur auf dem Fels, ziseliertes und patiniertes Gusseisen, H. 18 cm, B. 21 cm.
Zustand A/B.