A59/0129
ZWICKER
Anf. 20. Jh.
Starke runde Gläser in schwarzen Rahmen mit vergoldeter Montage, ursprüngliches Alluminiumetui gezeichnet „Optal“, Samtinterrieur, B. 11 cm.