A59/0323
DREI GLÄSER
Böhmen, letzte Viertel 19. Jh.
3 zylindrische, bzw. leicht konische Becher aus farblosem Pressglas, Reliefdekor vorwiegend mit Floramotiven, koloriert und goldstaffiert.
H. 9 cm, 10 cm und 10,5 cm.
Ungezeichnet.
Zustand A-B.