A59/0844
2 BILDERRAHMEN
Ende 19. Jh.
2 vergoldete Stuckrahmen mit Gemäldereproduktionen mit biblischem Motiv: Geburt von Mose (Exodus 2,1-10). 100x72 cm (Innendimension).
Zustand B/C.