Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > VEDUTE VON DER STADT ASOLO

A59/1023

Marco Sebastiano Giampiccoli (1737-1809)

VEDUTE VON DER STADT ASOLO

Kupferstich auf Papier, 240x325 mm, gezeichnet am Unterrand „Acelum Urbs., La Ville de Asolo, La citta di Asolo (...) Marcus Sebast:us Giampiccoli obsequii ergo D.D.D.“ und rechts unten im Druck „Giampiccoli del. et incidit Ven.“. Passepartout.