A59/1032
Karel Toman (1888-?)
PRAGER BURG
Kombinierte Technik, Federzeichnung und Aquarell auf Papier, 576x420 mm, signiert links unten in Feder „Orig. aquarell. Karel Toman.“. Gerahmt, verglast.