A59/1042
Neznámý autor
2 VEDUTEN VON BRÜNN - KÖNIGSFELD
1923
Kirche der Heiligen Dreifaltigkeit in Brünn-Königsfeld. Radierung auf Papier, 138x82 mm, gezeichnet und datiert links unten im Druck „D1923“ und signiert rechts unten in Bleistift. Kadettenschule in Königsfeld. Radierung auf Papier, 87x113 mm, signiert rechts unten in Bleistift.
Gerahmt, verglast.