A59/1049
Rudolf Kundera (1911-2005)
HAFENSTÄDTCHEN AM MITTELMEER
Aquarell auf Papier, 373x505 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Kundera“. Passepartout, gerahmt, verglast.