A59/1050
Miroslav Netík (1920-?)
MEERESBUCHT
1957
Aquarell auf Papier, 390x550 mm, gezeichnet links unten „Rakčih 8. 8.“, signiert und datiert rechts unten „M. Netík 57.“.
Gerahmt, verglast.