A59/1052
Antonín Vorel (1920-1984)
PROMENADE AM MOLO
1982
Aquarell und Gouache auf Papier, 290x195 mm, signiert und datiert rechts unten „Ant. Vorel 1982“.
Passepartout, gerahmt, verglast.