A59/1054
Eduard Milén (1891-1976)
2 GRAFIKEN
Karussell. Radierung auf Papier, 195x232 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Ed. Milén.“. Absolon. Radierung auf Papier, 320x225 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Ed. Milén“. Passepartout, gerahmt, verglast.