A59/1057
Ludvík Voneš (1910-1978)
AUF TOILETTENTISCH
1952
Radierung auf Papier, 300x200 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „V“, signiert und datiert rechts unten in Bleistift „Voneš 52“.
Gerahmt, verglast.