A59/1071
Vojtěch Sedláček (1892-1973)
LANDSCHAFT MIT WAGEN
1951
Kombinierte Technik, Aquarell und Tusche auf Papier, 280x365 mm, signiert und datiert rechts unten „Vojt. Sedláček 51“.
Gerahmt, verglast.