Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > HOCHZEITSTANZ AUS RATÍŠKOVICE

A59/1075

Aleš Černý (1920-1984)

HOCHZEITSTANZ AUS RATÍŠKOVICE

1972
Kombinierte Technik, Tempera und Pastell auf Papier, 570x900 mm, gezeichnet Verso Künstleretikette und signiert und datiert rechts unten „Aleš Černý 72“. Gerahmt, verglast.