A59/1093
František Malý (1900-1980)
MÄDCHEN MIT BLUMENSTRAUẞ
1945
Lithografie auf Papier, 287x180 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „F. Malý 45“.
Passepartout, gerahmt, verglast.