A59/1096
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
MÄDCHENPROFIL UND AKT
2 Radierungen auf Papier, 133x115 mm und 161x89 mm, rechts unten signiert in Bleistift „L. Jiřincová“. Passepartout.