A59/1098
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
SCHMETTERLING, VAGANTEN UND INDISCHES MÄDCHEN
3 Grafiken auf Papier (2 Radierungen und Lithografie), 100x100 mm, 193x135 mm, 165x105 mm, unten Mitte signiert in Bleistift „L. Jiřincová“. Passepartout.