Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > SEESCHIFF

A59/1100

Kamil Lhoták (1912-1990)

SEESCHIFF

1965
Lithografie auf Papier, 182x110 mm, signiert rechts unten „Kamil Lhoták“. Passepartout, gerahmt, verglast.