Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > 3 GRAFIKEN

A59/1102

Ferdiš Duša (1888-1958)

3 GRAFIKEN

1922
Aus dem Zyklus Hölle der Arbeit. Holzstich auf Papier, 165x135 mm, nicht signiert. Ex libris - František Opavský. Radierung auf Papier, 90x60 mm, nicht signiert. Ex libris - B. Beneš-Buchlovan. Kaltnadel auf Papier, 78x56 mm, nicht signiert.