A59/1103
Josef Liesler (1912-2005)
WASSERZIEHER
1948
Kaltnadel auf Papier, 244x320 mm, rechts unten mit Bleistift sign. und datiert „Liesler 1948.“.
Passepartout, gerahmt, verglast.