Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > WASSERZIEHER

A59/1103

Josef Liesler (1912-2005)

WASSERZIEHER

1948
Kaltnadel auf Papier, 244x320 mm, rechts unten mit Bleistift sign. und datiert „Liesler 1948.“. Passepartout, gerahmt, verglast.