A59/1119
Joan Miró (1893-1983)
DERRIERE LE MIROIR N°231
1978
Lithografie auf Papier, 365x550 mm (Passepartout-Ausschnitt), Umschlag der Bibliophilie „Derriere le miroir“, Nr. 231.
Passepartout, gerahmt, verglast.