Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > DERRIERE LE MIROIR N°231

A59/1119

Joan Miró (1893-1983)

DERRIERE LE MIROIR N°231

1978
Lithografie auf Papier, 365x550 mm (Passepartout-Ausschnitt), Umschlag der Bibliophilie „Derriere le miroir“, Nr. 231. Passepartout, gerahmt, verglast.