A59/1121
Karel Beneš (1932)
STEHENDER AKT
1994
Lithografie auf Papier, 320x220 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten „KBeneš 94“.
Passepartout, gerahmt, verglast.