A59/1122
Petra Oriešková (1941)
APOLLO UND DIE MUSEN
1993
Farlithografie auf Papier, 345x240 mm, gezeichnet am Unterrand „179/200 Apollón a múzy“, signiert und datiert rechts unten in Bleistift „Petra Oriešková 1993“.