A59/1125
Tomáš Bím (1946)
2 GRAFIKEN
1977, 2005
In den Zweigen. Lithografie auf Papier, 192x145 mm, signiert und datiert am Unterrand „10/80 Tomáš Bím 77“. Gerahmt, verglast. Berg Fuji. Lithografie auf Papier, 190x140 mm, signiert und datiert am Unterrand „26/120 Tomáš Bím 05“.