A59/1129
Karel Demel (1942)
TIEFE III.
2004
Radierung auf Papier, 270x210 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „KaDemel 04“.
Passepartout, gerahmt, verglast.