A59/1213
František Adolf Feilhammer (1817-1888)
FLUSSLANDSCHAFT MIT WIRTSCHAFT
1866
Öl auf Leinwand, 45x56 cm, signiert und datiert rechts unten „F. A. Feilhammer 1866.“. Gerahmt.