A59/1238
František Myslivec (1890-1965)
SOMMERLANDSCHAFT MIT FLUSS
Öl auf Papier, 13x20 cm, signiert links unten „Fr. Myslivec“, Verso Künstlerstempel. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.