A59/1276
Jan Šebek (1890-1966)
MÄDCHEN IN TRACHT
Öl auf Karton, 23x15 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Jan Šebek“. Passepartout, gerahmt. Zustand B.