A59/1307
P. Kozák
KÜCHENSTILLLEBEN
Um 1950
Tempera auf Karton, 59x50 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „P. Kozák.“. Passepartout, gerahmt, verglast.