A60/162
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
ALTER KANAL IN DORDRECHT
1926
Radierung auf Papier, 357x235 mm, gezeichnet im Druck am linken Rand "Vondrouš 1926", gezeichnet, datiert und signiert in Bleistift am unteren Rand "45/125 J. C. Vondrouš 1926.". Passepartout.