A60/164
František Tavík Šimon (1877-1942)
HAUPTPLATZ IN KREMSIER IM WINTER
1925
Farbradierung auf Papier, 290x340 mm, gezeichnet links unten Künstler- Stempel und signiert rechts unten "F. T. Šimon". Passepartout, gerahmt, verglast.