A60/188
Adriena Šimotová (1926-2014)
OHNE TITEL
1969
Radierung auf Papier, 297x205 mm, nummeriert links unten "39/50", signiert und datiert rechts unten "Adriena Šimotová 69". Passepartout, gerahmt, verglast.