A60/200
Verschiedene Künstler
ELF GRAPHISCHE BLÄTTER
1989
Daniela Benešová, Jiří Brázda, Olga Čechová, Milan Erazim, Miroslav Houra, Bohuslav Knobloch, Oldřich Kulhánek, Petr Melan, František Peterka, Marie M. Šechtlová, Lenka Vilhelmová. Elf Lithographien auf Papier, 300x210 mm, alle St. signiert. Abdruck Nr. 69/200. Kongress von Sammlern und Freunden von Exlibris und Grafik, Club der Freunde der bildenden Künste, Chrudim 1989. Ausgezeichneter Zustand.