A60/201
Vladimír Suchánek (1933)
ZWEI LITHOGRAPHIEN
Ehre an Bohumil Hrabal. Lithographie auf Papier, 230x168 mm, gezeichnet am unteren Rand "Pěvci jsou jak ptáci..." („Sänger sind wie Vögel…“) und "Pocta B. Hrabalovi", "24/XXV", signiert am unteren Rand "Vlad. Suchánek". Kopf. Lithographie auf Papier, 238x182 mm, signiert am unteren Rand "Vlad. Suchánek".