A60/202
Josef Jíra (1929-2005)
FEST DER REITER AUS DER APOKALYPSE
1997
Kolorierte Radierung auf Papier, 235x153 mm, signiert und datiert rechts unten "J. Jíra 97". Passepartout, gerahmt, verglast.