A60/203
Olbram Zoubek (1926-2017)
EVA UND SCHLANGE
Reliefdruck auf Bütten, 290x206 mm, nummeriert links unten "4/55", signiert rechts unten "Olbram Zoubek". Gerahmt, verglast.