A61/255
Jan Charles Vondrouš (1884-1970)
GROSSER TEMPEL IN DORDRECHT
1922
Radierung auf Papier, 320x220 mm, signiert und datiert rechts unten in Bleistift "J. C. Vondrouš Dodrecht 1922" und gezeichnet im Druck rechts unten "Vondrouš Dodrecht 1922". Passepartout.