A61/261
Max Švabinský (1873-1962)
EX LIBRIS BOHUSLAV RUPP
Lithografie auf Papier, 174x104 mm, signiert in Bleistift in rechter Unterecke "MŠvabinsky", gezeichnet links unten "38/40". Unten in der Mitte im Druck: "Ex libris Bohuslav Rupp". Passepartout, gerahmt, verglast.