A61/271
František Zálabský (1957)
BERÜHRUNG
Farbradierung auf Papier, 435x340 mm, sign. rechts unten in Bleistift "F. Zálabský", gezeichnet links unten "aut. tisk (Autorendruck)" und in der Mitte in Bleistift Titel "Dotek". Passepartout, gerahmt, verglast.