A61/276
Eva Vlasáková (1943)
GROSSER GELBER VOGEL
Farblithografie, 497x598 mm, signiert in Bleistift in rechter Unterecke "Eva Vlasáková" und gezeichnet in Bleistift links unten "autor. tisk" (Autorendruck). Passepartout, gerahmt, verglast.