A61/301
Godfried Schalcken, Nachfolger (1643-1706)
MÄNNERBILDNIS MIT KERZE
19. Jh.
Öl auf Holz, 21x17 cm. Gerahmt.
Oberfläche des Bildes leicht krakeliert.