A61/305
Antonín Jeřábek (1783-?)
BILDNIS VON JOHANNA VON BARATTA
1842
Öl auf Kupfer, 13x11 cm, verso gezeichnet: "Johanna von Baratta / geborne Gräfin Pötting / A. Jeřabek Marz 1842 pinx.". Gerahmt.