A61/308
Hans Makart (1840-1884)
INTERIEUR-STUDIE
Öl auf Leinwand, 78x58 cm, signiert rechts unten "Hans Makart". Gerahmt. Zustand B. Leinwand auf der Rückseite auf einigen Stellen übergeklebt.