A61/321
Martin Benka (1888-1971)
STRASSE VOR DEM HAUS
Öl auf Pappe, 30x45 cm, signiert rechts unten "M. Benka". Gerahmt. Zustand B. An einigen Stellen im Bildbereich etwas beschädigte Farbschicht.